BlackBerry Classic
Qualcomm Inc. | Snapdragon S4 Plus | 2 GB RAM | ROM |
Condizione Estetica
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
EX03-BLBC
Smartphone BlackBerry Classic 3.5" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B
BlackBerry Classic. Dimensioni schermo: 8,89 cm (3.5"), Risoluzione del display: 720 x 720 Pixel. Frequenza del processore: 1,5 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: MSM 8960. Capacità della RAM: 2 GB, Capacità memoria interna: 16 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: SIM singola. Sistema operativo incluso: BlackBerry OS 10. Capacità della batteria: 2515 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 178 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | BlackBerry |
| Modello | Classic |
| Larghezza in cm | 13.1 |
| Altezza in cm | 7.24 |
| Profondità in cm | 10.2 |
| Peso in Kg | 0.178000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 128 GB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Schermo - Pollici | 3.5" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon S4 Plus |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | BlackBerry OS 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione