Assemblato MT Intel Pentium E5400 2.70GHz 4GB Ram 500GB HDD DVDRW Win 10 Pro
Intel Corp. | Pentium | E5400 | 4 GB RAM | 500 GB HDD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-4011
Assemblato MT Intel Pentium E5400 2.70GHz 4GB Ram 500GB HDD DVDRW Win 10 Pro - Grado B
Assemblato. Frequenza del processore: 2.7 GHz, Famiglia processore: Intel Pentium, Modello del processore: E5400. RAM installata: 4 GB. Capacità totale di archiviazione: 500 GB, Supporto di memoria: HDD. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | EXNOVO |
| Modello | Generic |
| Larghezza in cm | 20 |
| Altezza in cm | 36 |
| Profondità in cm | 42 |
| Peso in Kg | 8.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Silver/Black |
| Tipo Case/Chassis | Mid Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Pentium |
| Processore - Descrizione | Intel Pentium E5400 2.70GHz (2 core) |
| CPU Tipologia | E5400 |
| CPU Frequenza | 2.70GHz |
| CPU Core | 2 |
| Scheda Video Marca | Integrata |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettori Video | VGA |
| Seriale RS232 | SI |
| Parallela | SI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 4 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione