Apple IPhone 8 Ricondizionato 64GB Product Red - Grado C
Apple Inc. | A11 | 2 GB RAM | 64 GB ROM | Grado C
56,56 €
69,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-1371
Apple IPhone 8 Ricondizionato 64GB Product Red - Grado C
Apple iPhone 8. Dimensioni schermo: 11,9 cm (4.7"), Risoluzione del display: 1334 x 750 Pixel, Tipo di display: IPS. Famiglia processore: Apple, Modello del processore: A11. Capacità memoria interna: 64 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: SIM singola. Sistema operativo incluso: iOS 11. Colore del prodotto: Rosso. Peso: 148 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | Apple |
| Modello | iPhone 8 |
| Larghezza in cm | 6.73 |
| Altezza in cm | 13.84 |
| Profondità in cm | 0.73 |
| Peso in Kg | 0.148000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000076881 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria espandibile | NO |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Product Red |
| Schermo - Pollici | 4.7" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| Schermo - Tecnologia | LED |
| CPU Marca | Apple Inc. |
| CPU Modello | A11 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 7 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 12 MP |
| Sistema Operativo Versione | iOS 11 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
| Modem Integrato | SI |
Scrivi la tua recensione