Apple iPad 6 32GB WiFi Space Gray - Logo Aziendale su Scocca
Apple Inc. | A10 | 2 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
239,00 €
239,00 €
Non Disponibile
SKU
US03-0818
Apple iPad 6 32GB WiFi Space Gray - Logo Aziendale su Scocca - Grado B
Apple iPad 6. Dimensioni schermo: 24,6 cm (9.7"), Risoluzione del display: 2048 x 1536 Pixel. Capacità memoria interna: 32 GB. Famiglia processore: Apple, Modello del processore: A10. RAM installata: 2 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 1,2 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 469 g. Sistema operativo incluso: iPadOS. Colore del prodotto: Space Gray.
| Tassazione | IVA a Margine |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | LOGO AZIENDALE SUL RETRO COME DA FOTO |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad 6° Gen |
| Larghezza in cm | 24 |
| Altezza in cm | 0.7 |
| Profondità in cm | 16.9 |
| Peso in Kg | 0.478000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000001003572 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Space Gray |
| Schermo - Pollici | 9.7" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Apple Inc. |
| CPU Modello | A10 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 1.2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | iPadOS |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
Scrivi la tua recensione