All in One Apple iMac 27" QHD Intel Core i7-4771 3.50GHz 8GB Ram 1TB HDD Nvidia GTX775M Catalina - Late 2013
Intel Corp. | Core i7 | 4771 | 8 GB RAM | 1 TB HDD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3718
All in One Apple iMac 27" QHD Intel Core i7-4771 3.50GHz 8GB Ram 1TB HDD Nvidia GTX775M Catalina - Late 2013 - Grado A
Apple iMac A1419. Dimensioni schermo: 68.58 cm (27") QHD, Famiglia processore: Intel Core i7, Frequenza del processore: 3.50 GHz. RAM installata: 8 GB. Capacità totale di archiviazione: 1TB , Supporto di memoria: HDD. Modello scheda grafica: NVIDIA GeForce GTX775M. Tastiera e mouse non inclusi.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Apple |
| Modello | iMac 14.2 - A1419 Late 2013 |
| Larghezza in cm | 65 |
| Altezza in cm | 51.6 |
| Profondità in cm | 20.3 |
| Peso in Kg | 9.540000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 1 TB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 27" |
| Schermo - Risoluzione | QHD |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/9 |
| Tipo Case/Chassis | AIO - All in One |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-4771 3.50GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.90GHz) |
| CPU Tipologia | 4771 |
| CPU Frequenza | 3.50GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.90GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | NVidia GeForce |
| Scheda Video Modello | GTX775M |
| Scheda Video Memoria | 2 GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Sistema Operativo Versione | MacOS Catalina |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Thunderbolt 2 |
| USB 3.0 Retro | 4 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione