All in One Apple iMac 21.5" FullHD Intel Core i5-3330S 2.70GHz 8GB Ram 1TB HDD NVIDIA GeForce GT640M - Late 2012 - Grado A - Webcam
Intel Corp. | Core i5 | 3330S | 8 GB RAM | 1 TB HDD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-2044
All in One Apple iMac 21.5" FullHD Intel Core i5-3330S 2.70GHz 8GB Ram 1TB HDD NVIDIA GeForce GT640M - Late 2012 - Grado A - Webcam - Tastiera e mouse non inclusi.
Apple iMac 13.1 A1418. Dimensioni schermo: 21.5", Famiglia processore: Intel Core i5, Frequenza del processore: 2.70 GHz. RAM installata: 8 GB. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: HDD. Modello scheda grafica: NVIDIA GeForce GT640M. Tastiera e Mouse non inclusi.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Note sul prodotto | Tastiera e Mouse non inclusi. |
| Marca | Apple |
| Modello | iMac 13.1 - A1418 Late 2012 |
| Larghezza in cm | 20.8 |
| Altezza in cm | 17.7 |
| Profondità in cm | 6.9 |
| Peso in Kg | 5.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 1 TB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 21.5" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/9 |
| Tipo Case/Chassis | AIO - All in One |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-3330S 2.70GHz (4 core, 4 thread, turbo 3.20GHz) |
| CPU Tipologia | 3330S |
| CPU Frequenza | 2.70GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.20GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | NVidia GeForce |
| Scheda Video Modello | GT640M |
| Scheda Video Memoria | 512 MB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Sistema Operativo Versione | MacOS Catalina |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Thunderbolt |
| USB 3.0 Retro | 4 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione