Smartwatch Amazfit Verge Black - Grado B
1 GB RAM | 4 GB Grado B
72,95 €
89,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-3002
Smartwatch Amazfit Verge Black - Grado B
Smartwatch Amazfit Verge Black - Grado B
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Amazfit |
| Modello | Verge |
| Larghezza in cm | 10 |
| Altezza in cm | 5 |
| Profondità in cm | 10 |
| Peso in Kg | 0.250000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000183176 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 4 GB |
| Memoria - RAM | 1 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 1.3" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| Schermo - Tecnologia | AMOLED |
| Smart TV | No |
| Bluetooth | SI |
Scrivi la tua recensione