Smartphone Alcatel 1SE DualSim 6.22" 3GB Ram 32GB Rom Green - Grado A
Unisoc | U-SC9863A | 3 GB RAM | 32 GB ROM | Grado A
81,15 €
99,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-3020
Smartphone Alcatel 1SE DualSim 6.22" 3GB Ram 32GB Rom Green - Grado A
Alcatel 1SE. Dimensioni schermo: 6.22", Risoluzione del display: 720 x 1520 Pixel, Tipo di display: IPS LCD. Famiglia processore: Unisoc, Modello del processore: SC9863A. Capacità della RAM: 3 GB. Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 mp + 5 mp + 2 mp. Tipo di fotocamera posteriore: Triple fotocamera. Sistema operativo incluso: Android 10. Capacità della batteria: 4000 mAh. Colore del prodotto: Verde.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | ASUS |
| Modello | 1SE |
| Larghezza in cm | 15.9 |
| Altezza in cm | 7 |
| Profondità in cm | 0.87 |
| Peso in Kg | 0.175000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000185743 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Green |
| Schermo - Pollici | 6.22" |
| CPU Marca | Unisoc |
| CPU Modello | U-SC9863A |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 Mp + 5 Mp + 2 Mp |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | NO |
Scrivi la tua recensione