Smartphone Motorola Moto G6 Plus 5.99" 4GB Ram 64GB Rom Black - Grado B
Qualcomm Inc. | Snapdragon 630 | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Grado B
138,52 €
169,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2412
Smartphone Motorola Moto G6 Plus 5.99" 4GB Ram 64GB Rom Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Motorola moto g⁶ plus . Dimensioni schermo: 15 cm (5.9"), Risoluzione del display: 1080 x 2160 Pixel, Tipo di display: IPS. Frequenza del processore: 2,2 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 630. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 64 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 8.0. Capacità della batteria: 3200 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 167 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | MOTOROLA |
| Modello | Moto G6 Plus |
| Larghezza in cm | 16.0 |
| Altezza in cm | 0.80 |
| Profondità in cm | 7.55 |
| Peso in Kg | 0.165000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000158280 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 128 GB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 5.99" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 630 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 12 MP + 5 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione