Smartphone LG K61 6.5" 4GB Ram 128GB Rom White - Grado A
MediaTek Inc. | Mediatek MT6765 | 4 GB RAM | 128 GB ROM | Grado A
163,11 €
199,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2728
Smartphone LG K61 6.5" 4GB Ram 128GB Rom White - Grado A - Incluso caricatore e cavo USB
LG K61. Dimensioni schermo: 16,6 cm (6.53"), Risoluzione del display: 2340 x 1080 Pixel, Tipo di display: IPS. Frequenza del processore: 2,3 GHz, Famiglia processore: MediaTek, Modello del processore: MT6765. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 48 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Telecamera per quad. Sistema operativo incluso: Android 9.0. Capacità della batteria: 4000 mAh. Colore del prodotto: Titanio. Peso: 191 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | LG |
| Modello | K41S |
| Larghezza in cm | 16.4 |
| Altezza in cm | 0.84 |
| Profondità in cm | 7.75 |
| Peso in Kg | 0.185000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000169590 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 2 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | White |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Mediatek MT6765 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 16 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 48 MP + 8 MP + 5MP + 2MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione