Smartphone LG K30 Dual SIM 5.45" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B
Qualcomm Inc. | Snapdragon 425 | 2 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
64,75 €
79,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2719
Smartphone LG K30 Dual SIM 5.45" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
LG K30. Dimensioni schermo: 13,5 cm (5.3"), Risoluzione del display: 720 x 1280 Pixel, Tipo di display: TFT. Frequenza del processore: 1,4 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: MSM 8917. Capacità della RAM: 2 GB, Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Sistema operativo incluso: Android 7.1. Capacità della batteria: 2880 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 168,1 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | LG |
| Modello | K9 |
| Larghezza in cm | 14.7 |
| Altezza in cm | 0.82 |
| Profondità in cm | 7.15 |
| Peso in Kg | 0.152000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 0652810830607 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 5.45" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 425 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione