Notebook Lenovo T500 15.6" P8600 2.40GHz 4GB Ram 500GB HDD DVD Win 10 Home - No Webcam
Intel Corp. | Core 2 Duo | P8600 | 4 GB RAM | 500 GB HDD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-5051
Notebook Lenovo T500 15.6" P8600 2.40GHz 4GB Ram 500GB HDD DVD Win 10 Home - No Webcam
Lenovo ThinkPad T500. Famiglia processore: Intel® Core™2 Duo, Modello del processore: P8600, Frequenza del processore: 2,4 GHz. Dimensioni schermo: 39,1 cm (15.6"). RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 500 GB, Tipo drive ottico: DVD. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | NO WEBCAM |
| Modello | T500 |
| Larghezza in cm | 35 |
| Altezza in cm | 33 |
| Profondità in cm | 4 |
| Peso in Kg | 3.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core 2 Duo |
| Processore - Descrizione | Intel Core 2 Duo P8600 2.40GHz (2 core) |
| CPU Tipologia | P8600 |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Core | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | NO |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| Bluetooth | SI |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, Display Port |
| USB 2.0 Sinistra | 3 |
Scrivi la tua recensione